Елена Емельянова

При нанесении тонального крема.. Прыщики и недостатки кожи становятся еще видней.. Кожа становится будто грязной..

Юрий Савчук

смените тональный!

Михаил Московченко

рассыпная пудра вам в помощь.

Зина Шестак

Если места шалушаться, то крем хорошее следство. Но думаю тут дело в фирме которая производит и тон. Если подобрать подходящий, но почти незаметно.

На
Наталья

Для коррекции недостатков вместе с тональным кремом используют корректоры, консилеры. Сверху тона очень тонко пудровой кистью рассыпчатую пудру. И спонжик для нанесения тона смачивайте водой и наносите влажным спонжем.

Ирина Алмазова

увлажняйте кожу! покупайте увлажняющие маски, специальные основы под макияж, умывайтесь кипячёной водой, не мылом! преобретите пенки увлажняющие, всё спиртосодержащие убирайте!

Единственная Необыкновенная

Первым делом уберите недостатки кожи, а потом наносите тональный крем . Прыщики и покраснения эффективно убираются косметикой Ноури Фусион от Гербалайф . Пишите -вышлю!

Ольга

Да прекратите вы уже пользоваться тональным!! ! И больше отшелушивайте!