Иван Сараев

Тональный крем изначально зелëный, при нанесении подстраивается дод цвет кожи.

Как он называется? Кто пользовался, что можете сказать, хорошо маскирует?

Сережка Дидковсий

Estee Lauder DayWear Plus Sheer Tint. Наверняка есть и у других брендов аналогичные продукты. Я знакома с этим. Это - продукты ухода с небольшим тональным эффектом. Маскирующей функции не имеет. Придает немного свежести лицу. Выравнивает цвет кожи, больше функция ухода, чем маскировка недостатков. Но.. откровенно говоря - далеко не новинка.. один раз (давно) был в использовании. Сейчас аналогичных продуктов - огромный выбор.. просто зеленого цвета они не имеют.

Ил
Иллиан

Азазелло дал такой крем Маргарите....