Ольга Соловьева

Если каждый день протирать лицо 95% спиртом, кожа лица может испортиться?

Сергей Чунту

Я так поняла у вас тип кожи жирный. Протирать можно лосьоном по типу кожи (в магазинах продаются, если пользуетесь кремами, то систему лучше брать одной фирмы: лосьон, крема дневной и ночной и отдельно крем для век). Протирать лосьоном кожу только Т-образную зону, т. е. лоб, нос, подбородок. Щеки лучше не трогать. Уход ежедневный. 95% спирт-это катастрофа. Ни экспериментируйте на своем лице. Сейчас так много информации и в инете, спец. литературы.

Олег Румянцев

да, в определенном смысле.

Ко
Константин

засушите "досмерити", какой тип кожи? если жирный и много прыщей то ещё есть толк и всё же я б не рекомендовала....

Андрей Борзов

Нельзя часто протирать лицо спиртом и лосьонами, содержащими много спирта. Спирт сушит кожу и она быстро стареет. Можно - водкой, и то лучше разбавленной пополам, потом смазывать увлажняющим кремом.

Just-Do It

Да ведь спирт сушит и вредит коже.

Научная Библиотека Мснк

Обязательно испортится.