Анюта

у меня жирная кожа и я каждый день протираю лицо водкой затем сразу смываю водой. можно ли так делать каждый день?

A Sh

Нет, нельзя. Кожа отвалится.

Andrey Shishov

Можно. И не обязательно смывать водой. Я тоже протираю водкой, но не смываю.

Та
Танюша

не надо протирать лицо водкой, угощайте водкой мужиков и будет всем не важно что у вас жирная кожа.

Александр Конюшенко

Это внутреннее заболевание-жирная себорея .Там и нужно искать причину у дерматолога.

Sahib Abidov91

Нельзя! После спирта кожа начинает в два раза больше вырабатывать сала! Недавно была у косметолога. Купите пенку для умывания. Лосьон без спирта. После очищения крем для жирной кожи.
Еще почитайте в инт. о народных средствах для жирной кожи!

Наталья Суворова

согласна- чем больше сушите кожу-тем больше вырабатывается жир, так же и с волосами... .