Елена Гусакова

Кто нибудь пользовался серией уода за коже проэктив???

Какие результаты? Просто серия очень дорогая и рисковать не хочется!

Настёна I-Am-Happy

именно что неоправданно дорогая для полностью безрезультативной
за эти деньги можно собрать серию ухода за жирной проблемной кожей от Clarins - которая будет реально действенной.

за рубежом эту серию не воспринимают всерьез уже давно. УЖ не знаю, как в России (я эту линию видела еще году в 2000 в телемагазинах - благо тогда денег на нее не хватало у родителей)

Айна Юсупова

можно купить крем Базирон в аптеке ( стоиость 500-600 р. ) - действующее вещество тоже, что и в Проэктив, даже концентрация чуть больше.
Я читала в отзывах многих, что Проэктив очень сжигает кожу, кожа очень шелушиться.

Базирон же можно наносить точечно на проблемный участки.