Oleg Nakoshnyy

Кто знает косметикой дешели можно пользоваться, если на коже лица родинки ?

Фаррух Юлдашев

Если честно, дешели такой шлак, что пользоваться им и без родинки не рекомендуется. Непонятная бурда по озверевшим ценам

Анастасия

с хорошей ультрафиолетовой защитой - как раз актуально против солнечных ожогов

Паша Гордеев

Это просто косметика, как и любая другая!! ! Конечно можно.

Ляззат Чаймердинова

а дешели лучше вообще не пользоваться - ни с родинкой, ни без