Людмила Абазина

смотрю, про дешели много отрицательных отзывов. а вы этой косметикой пользовались? как вам?

спрашиваю просто из интереса - я ею пользоваться не хочу и не буду по разным причинам.

Ольга Васина

Чемодан ВО! , Цена ВО! , Кредит ВО! Алергия ВО! , ели назад втюхали вот!
Теперь только Avon и Mary Kay, про Desheli больше не вспоминаем, хватило стреса один раз.

Елена Герман

косметика очень дорогая, плюс её не вернуть, если уж купите! и эта косметика эффективна, но вы на ней будете "сидеть" всегда.. результат будет, но если кожа привыкнет только к ней.. никакими другими кремами и средствами пользоваться не сможете

Елена Гандаева

мне столько денег на косметику за раз не потратить))) дюже дорого да и сомнительно, что такую супер косметику насильно впаривают!!! вся хорошая в свободном доступе

Андрей

какой этой?

Любовь

Привет, дорогие девочки! Хотелось бы поделиться с Вами своим опытом общения с фирмой Дешели и их продукцией. В начале ноября прошлого года по настоянию своей подруги (ее пригласили по телефону) попала на презентацию всем Вам известной косметики на улице Суздальской. Ушли мы с подругой оттуда с чудо-чемоданчиками и кабальными кредитами, которые сотрудники данной конторы называют рассрочкой. Схема у компании отработана до автоматизма: 1. Всеми доступными способами (телефон, торговые центры, соц. сети и т. д.) заманивают человека на встречу для бесплатной демонстрации продукции; 2. Очень успешно и заманчиво обрабатывают клиентов, для дальнейшего заключения договора; 3. Молниеносно заставляют подписать некоторый перечень бумаг, после чего у тебя остается продукция компании Дешели и кредит невиданной суммы. На каждом из этапов обработки всегда присутствуют разные люди, которые специально обучены по своему профилю и методике работы с клиентом. Так что выбраться оттуда без «подарков» практически было невозможно. Вы тут пишите про аллергию и прочее, а я, придя домой, просто поняла, что меня одурачили. Что мне эта косметика, да еще и за такие деньги просто не нужна. Сначала конечно же пыталась сама вернуть им «суперкосметику», раз десять посещала компанию. Но всякий раз находились причины для отказа: то документы не могут найти, то день не приемный, то юрист задерживается, ну и все в таком духе. В итоге через знакомых начала искать грамотного юриста и попала в общественную организацию, у которой юристы имеют достаточно положительный опыт работы с такими компаниями. Мне очень повезло с тем, что в моем окружении оказался человек, который лично знает одного из учредителей этой организации. Когда ребята проанализировали мои документы, то нашли несколько оснований, нарушающих мои права и по закону о защите прав потребителей предложили мне расторгнуть договор через суд. К счастью, нам удалось выиграть данный спор, в результате чего мне выплатили стоимость кредита, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф и судебные расходы, на общую сумму примерно в 2 раза превышающую стоимость приобретенной мною продукцией. Когда все закончилось, и я пришла в офис к ребятам, чтобы их отблагодарить (ведь мне даже в суд не надо было ходить), они конечно приняли от меня бутылку коньяка (я их убедила, что это от чистого сердца), но намекнули мне, что лучше будет, если я хоть немного уделю времени на то, чтобы донести информацию о существовании их организации до других пострадавших от фирмы Дешели. Поэтому рекомендую не терять времени и обращаться к опытным юристам, если вы конечно же не имеете своей практики работы с компаниями, представляющими продукцию Дешели. Тем более, что цены у них приемлемые, а в некоторых ситуациях они вообще денег с потребителя не берут. Если кому-то понадобится более детальная информация, пишите в личку.