Ва
Васёк

кто пользовался фирмой косметики для лица Noreva, Урьяж, Ла Рош Позе для жирной кожи???

Ан
Анюта

Всеми перечисленными пользовалась. Еще пробовала Виши, Нюкс, Дюкре и Авен.
Из Норевы у меня сейчас мягкий очищающий гель для умывания, который подходит и для чувствительной кожи, очень приятный гель. В Урьяж в серии Исеак очень хороший тоник без спирта, вот я за ним уже какой день езжу, никак не могу найти по приемлемой цене, в Мск цены уж очень разнообразные. В Ля Рош Позе приятные впечатления оставил крем Эффаклар Мат Дуо, действительно матировал и помогал бороться с прыщиками. Сейчас Эфаклар Дуо Плюс продается, какая-то улучшенная версия, я ее не пробовала

Артур К.

последним пользовалась и пользуюсь

Ольга Брагина

я пользовалась и пользуюсь сейчас.