Алина Козуляк

вам нравится ля роше позе?

Вероника

Уходовой только ей и пользуюсь. Один крем для сухой, другой для обезвоженной, третий - для тела и еще один для тела. Толерьян, гидриан и липикар, если не путаю. Очень быстро делает сухую кожу нормальной.
А вот Эфаклар от забитых пор и черных точек не поняла совершенно, эффекта не увидала, да и даст ли его какой-нибудь чудо-крем? Только чистка.
И мицеллярная вода тоже имеется, пользуюсь всегда.
Тональный разочаровал - его видно.

Женька

Цена не нравится, а так вообще - да. Так как кожа гиперчувствительная, аналогов подешевле пока не нашла. Кроме крема "после бритья" фабрики "Свобода", но его фиг где найдешь.

Радик Нагимов

Вообще я пользуюсь косметикой, которая не тестируется на животных, а Ля Роше Позей тестируют. Но подруга пользуется и, вроде ей нравится.
Она очень довольна тональной основой. Она очень экономичная и хорошо держится. Цена: около 800 рублей.