Алла Гордиенко

какие подобные ароматы есть, как алкимия (99г) от роша и мистерия роша (78г)

Loki Laufeyson

И то, и другое вполне можно купить на аукционах. Если же вы просто ищете похожие ароматы... В стиле Алхимии-Фат де Фат от Жак Фат, Ивресс ИСЛ, Дольче Вита Диор... С Мистерией труднее, характерную животинку нынче мало где встретишь, но, как вариант, классические цветочные шипры-Палома, Дива Унгаро, Сикким Ланком, Исатис Живанши...

Евгений

Юля как всегда на высоте!
Добавлю от себя, что на Фрагрантике выяснить ноты искомых ароматов, забить их в поиске по нотам и - смотреть, искать, нюхать!