Ан
Аннушка

Как называется резкий, свежий аромат парфюмерии для мужчин. Последнее что покупал с подобным ароматом...

это дезедорант на котором было написано sport. Рексона мэн тоже что-то подобное.

Кусьма Евгеньевна

Парфюм не может быть резким и свежим одновременно. Ну протестите Boss in Motion от Хуго Босс (резкий аромат) и Davidoff Cool Water от Давидофф (Davidoff), а также Issey Miyake L`Eau D`Issey pour homme от Иссея Мияки (Issey Miyake) - свежие ароматы

В*
Виктория ***

Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport. Лимон дает свежесть, перец-мужественность и брутальность.