Елена Родина

Помогите найти свежий красивый аромат для мужчины

Добрый день! Хочу подарить мужу новый аромат, он любит зел. лакоста и Azzaro Chrome, нужет красивый свежий аромат для сильного молодого мужчины, выбираю из: DAVIDOFF "Champion", DAVIDOFF "Champion" энерджи, VERSACE "Man Eau Fraiche" и VERSACE "Pour Homme", но только читала о них и мне их советуют продавцы, посоветуйте что-нибудь, спасибо

Денис Димитриев

Eisenberg J'ose.
http://aromo.ru/duhi_eisenberg-jose_otzivy
( По мне так, они кокосовые с ванилью) Ну очень приятный, тонкий запах. Всегда их беру) А главное таких почти ни у кого нет)

Андрей Степанов

Купите "Prada",ЧЁРНЫЙ...