Евгений

стоит ли покупать парфюмерию в дьюти фри в москве?) ) и посоветуйти аромат на осень для молодой девушки)

Евгений Симбирцев

А почему не стоит?))) из московских дьютиков мне лично нравится тот, который в домодедово (не знаю уж почему)). но мне почему то кажется, что качество в дьюти фри в разы лучше чем в летуале и я никогда не задумываюсь-подделка ли??? из ароматов на осень как мне кажется, не стоит выбирать что-то очень тяжелое (воспоминания о лете все еще греют душу) ) поэтому я вот себе на лето приобрела шанель шанс желтенькие и версаче от версаче)))