Nadezhda Fedorovich

Хочу найти духи. Покупала в турции в дьюти фри colours,флакончик прозрачный с красными бабочками, аромат сладкий.

Бабочки на флаконе, а не на коробке. Они были вообще без коробки а шли в красной железной банке вместе с парф. Дезодарантом.

Катерина

прикрепи образец, чтобы понюхать, а то так сразу и не скажешь, есть несколько похожих ароматов