Виктория Наезжая

Как быть, если мне нравятся только вечерние, сладкие, стойкие ароматы? Использовать их хочу в любое время дня и года.

Это дурной вкус? Другие мне не нравятся.

Наталья Никонова

Настолько странное утверждение Афиногена выше, что просто диву даешься. Уж насколько знаю знатоков и никто не говорит такую колхозную глупость. Да простят меня труженики полей.
Парфюм использую для своего ощущения, своего удовольствия. Мне совершенно не важно и не интересно мнение обывателей какой парфюм, когда носить по времени суток. Есть мой нос и это главный критерий.

Са
Сангерим

дозировку соблюдайте, и носите что хотите и когда вам угодно: ) это ваш личный вкус, почему он должен быть дурным? Плохой вкус- это его отсутствие, или подражательство большинству. А вы свободны в своем выборе.

Евгений Герасимов

Да на здоровье, пользуйтесь тем, что нравится (и именно так и нужно делать ибо аромат вы бираем мы в первую очередь для себя !
Но не забывайте об окружающих (коллегах главным образом) если вы в коллективе, то что бы не злить вредин и или не создавать кому то дискомфорт, позаботьтесь тем самым и о своем спокойствии уменьшите дозу нанесения в утреннее-дневное время вашего любимого вечернего аромата и все дела !

Я предоставлена сама себе с утра и до вечера, поэтому беспокоюсь лишь о своем комфорте и удовольствии, чем хочу тем и пользуюсь, хоть самым ярчайшим своим ароматом и на полную мощь ...если сама того захочу )))

Екатерина Воронина

согласна с Вами Ирина на все 10000%и какая разница когда?! во сколько?! и где?!

Лёха Гайван

Понятие вкуса весьма относительно. Я тоже люблю сладкие, густые, восточные и ношу когда мне этого захочется.

Анатолий Дмитраница

просто все должно быть в меру. сладкий аромат, свежий ли, восточный, цветочный и т. д.
пару раз я была вынуждена сделать коллегам замечания по поводу неумеренного употребления духов - на них жаловались другие сотрудники. однажды мне пришлось уйти из театра - дама, сидящая прямо передо мной так благоухала чем-то восточным, типа индийских благовоний, что у меня реально полились слезы, начался насморк.

Сергей Верба

Вот то же самое)
Обожаю сладкие кондитерские ароматы и пользуюсь ими независимо от времени года и суток)

Анастасия Любимова

я пользуюсь чем хочу и когда хочу. и вам тоже советую. тоже попридумывали люди всякое. что разные духи подходят для раного время суток...

Максим Вертипрахов

Знатоки говорят, что если сам чувствуешь запах своего парфюма, то он тебе не подходит. Так что делай выводы.

Саша Павлов

Пользуйтесь на здоровье, но только помните - Все хорошо в меру, и вокруг вас тоже люди...