Марина Кузьмина

нравится парфюм айзенберг, но они не устойчвые.. какие есть подобные, но устойчивые? и чтобы мужчину пленял аромат

Виктория Дайнеко

Lacoste - Lacoste Pour Femme
Женский аромат Lacoste Pour Femme от Lacoste создан для молодых. энергичных женщин. раскованных и свободных. уверенных в себе и в своем будущем. Начальная нота демонстрирует современные запахи красного перца и фиолетовой фрезии. Завораживают цветочные ароматы белого гелиотропа. иранского жасмина. гибискуса и болгарской розы. Чувственный шлейф окутывает свою обладательницу запахами кедра. сандала и мускуса.

Данил

у меня аллергия - в транспорте хреново от ваших духов - и сами химией дишите

Anna Emelianova

у айзенберг в линейке несколько ароматов. а аналог какого вас интересует?

Михаил Мангибаев

Не знаю, лично я стойкостью Айзенберга довольна.)) ) А каким парфюмерным ароматом пленить мужчину, вам видней. Это же ВАШ мужчина, Вы лучше знаете его вкусы.