Аня Гармашова

караул! нравится парфюм с таким ароматом, но он не очень стойкий. есть подобное, но стойкое? состав внутри...

Начальные ноты композиции: розовый перец, бергамот, плоды черной смородины, кипарис. "Сердечные" ноты: фиалка, жасмин, морская вода. Базовые ноты: бобы Тонка, сандаловое дерево, ваниль, пачули и мускус.

Надежда Варунцева

а не проще вам написать свой парфюм здесь, название?
а по стойкости подберут

Лилия

Эти самые?