Денис Лагуткин

D&G Anthology какой из ароматов этой линии Вам нравиться больше всего? Они стойкие? Спасибо!

М*
Макс *********

10 - Колесо фортуны. (хорошо, что до покупки я не видела рекламу - никак с этим парфюмом не ассоцируется и мне только помешала бы на нем остановить свой выбор)
Стойкие. Этот - даже тяжеловат, придавливает, если нанести много и оставаться в маленьком пространстве (салон автмобиля, купе поезда и т. п.) . Мне понадобилось приноровиться к пульверизатору, чтобы "пшик" не получался обильным.