S*
Sandro *******

Подскажите какой парфюм стойкий???

ДЕВЧОНКИ ПОД СКАЖИТЕ КАКОЙ ПАРФЮМ КУПИТЬ
Когда я иду на улице и через меня проходят девчонки девушки и я чувствую как от них пахнет очень вкусными сладкими духами .И я очень хочу себе парфюм что бы были стойкие очень пожалуйста подскажите что бы не купить такие которые быстро выветриваются
заранее спасибо большое)) )

духов очень много так например какими вы пользуетесь и думаете что они стойкие

Юрий Барметов

дорогие духи обычно не выветриваются долго))) сходи в иль дэ ботэ, там ченить выбери))

Джамиля Сотавова

Я пользуюсь только парфюмерией марки Шанель, очень стойкая.

Татьяна Филиппова

Очень стойкие Эсте Лаудер Плезир, но дорогие, 3-4 тыс. руб. , а также стойкие Дзинтарс 15 мл, Кристина-1, например, очень хороши, 170 руб.

Алена Алена

Если говорить в общем о парфюме то самая слабая - это туалетная вода. Чуть посильнее - парфюмированная вода, ну а самые стойкие - духи

Любовь Побат

... Все зависит от вашей химии кожи, если вам хочется сладкого аромата, зайдите в магазин, поспросите консультанта подобрать вам сладкий аромат и нет проблем, а если вы услышали от кого- то аромат который вам понравился, подойдите и культурно спросите как называется. Дольше всех на мне держаться ароматы: ТФорд "Черная Орхидея"ЭЛаудер "Синнобар, Баски "1день в Биарицц, ВКлиф иАрпелс"Ванильная Орхидея" тащусь от ароматов где присутствует орхидея и франжипани