Мария Болотина

Посоветуйте хороший парфюм, стойкий, со сладковатым, нежным запахом. И какие любимые духи у вас?

Екатерина К.

У меня самые любимые "Органза" от Живанши, и Кензо "L'EAU 2"

Валерия Оганесян

один из моих любимок - нежный но заметный, "кремовый", цветочный парфюм, стойкий для ТВ)

Любовь Задорожная

Ouris SoOud. такая нежная, сливово-сливочная помадка. очень стойкие.

у меня любимых очень много.

Султан Каландаров

У меня такие. Стойкие, со сладковатым запахом.

Роман Яковлев

Сладковатый, и чрезвычайно нежный Lancome Hypnose senses

И еще нежно-звенящий, цветочный Stella McCartney - Stella или Sheer Stella

Федор Пинков

Живанши Органза. Шлейф сладковатый, нежный и стойкость суточная.

Виталий Логвиненко

Новый Трезор Миднайт Роуз!

Владлена Иванова

Lancome - Miracle очень нежный, сладковатые, с утра до обеда точно ощущаю, дальше нужно у окружающих поинтересоваться. 🙂
Very Irrèsistible Sensual - Givenchy. Очень приятные!

Гаврила Навозный

АМАЛТИ САММЕР от ламбре попробуйте изумительный аромат, такой нежный и яркий одновременно, мне очень нравится и многие спрашивают все время чем я надушена, прекрасно держится и раскрывается как раз нежной сладостью.