Светлана

Посоветуйте пожалуйста фирмы духов (желательно парфюм. воду) , которые имеют "легкий", сладковатый или цветочный аромат.

Для девушки 16-20 лет (если это важно) . Хочется что-то не тяжелое, не резкое... но чтобы долго держались! А то некоторыми пшыкнешь и через полчаса ничего нет....

Ирина Гущина

Вполне может быть, что посоветуют ВАм "стойкий, легкий, нежный" - а Вам он покажется вовсе не легким и нежным, и держаться на Вас он будет полчаса, в то время как той, что его рекомендовала он сидит сутки, как приклееный....

Вл
Владимир

DKNY fresh blossom бледно розовый вам понравится.

Ирина Лубсанова

Patchouli Magique (Волшебство Пачули) фирмы "Nouvelle Etoile" Сладко-свежий, нежный, изысканный и стойкий запах. Начальная нота: бергамот, лимон, Сердце аромата: пачули, сантал, ладан, ладанник Шлейф: ваниль, мускус Продается во флаконах от 15 до 300 мл, стоит от 300 рублей в интернет-магазинах
По крайней мере, если не понравится - так хоть не жалко

Александр Тишков

Попробуйте Москино Лайт Клаудс. Легкий цветочный аромат.

Дмитрий Чиховский

Christian Dior Miss Dior Cherie

Алексей Абакумов

Miracle, Lancome
Miss Dior Cherie, CD

Stas Petrov

трю релиджен-фор вумен