Вл
Владимир

Какие духи купить на осень, посоветуйте легкий свежий аромат, можно слегка сладковатый!! но не пудрровые (((Цена любая

Екатерина Никитина

обожаю=)

Versace Bright Crystal – духи от Версаче. С туалетной водой Versace Bright Crystal Вы очаровательная, загадочная, притягательная, неприступная, возвышенная. Этот драгоценный аромат станет настоящим украшением элегантной, роскошной женщины, он не затмит, а лишь подчеркнет ее красоту и неотразимость.

ноты аромата: гранат, юзу, пеон, магнолия, лотос, амбра, мускус, красное дерево

семейства: цветочные, фруктовые

Катя Катенька

Новинка Dot Marc Jacobs

Аромат новый, отзывов мало, я тестила его сегодня:
Флакон очаровательный, я бы не назвала его аляповатым или безвкусным, он именно очаровательный и веселый
Про сам аромат у меня впечатления двойственные: первый пшик-и аромат сладкий (но не приторный), свежий, и холодный. АРБУЗ!!! Наверное так пахнет питахайя, что же еще... И на этой сладкой ледяной ноте аромат держался около получаса, честно говоря, думала что на этом все сюрпризы с Dot закончатся и мысленно занесу его в ароматы-зануды. А вот и нет, проскальзывает кислинка --и вот --нежное цветочное сердце.
От "ффуу, скучно, нудно, компот новомодный" до "красивый, притягательный, хотя и в ключе последних компотов".
Думаю зимой его будет особенно интересно носить-нежные цветы и фрукты во льду, зазвенит, запереливается на холоде. Для девочки-Снежной Королевы.
И летом освежит.
На минуточку, не стоит судить Dot строго и высокомерно, ведь он принадлежит дому Марка Якобса, с его Дэйзи, Лолой, и шаловливливой легкостью ароматов.

Игорь Крылов

Люблю Барбари брит. В него приятно "кутаться" когда холодно.

Svetochka

Pure Poison( Dior)

Максим Захаров

Versace Versence полностью подходит под описание. Сладковатость в нем-это как игривая женственность, прячущаяся за посахаренным лимоном.
От себя добавлю Miss Dior Blooming Bouquet-холодный пион. Осенью в ветреные и промозглые дни на мне красиво раскрывается.
Хотя очень странно, что на осень вы выбераете свежесть.. . Пора утепляться!

Максим Медведев

люблю мандарину дак (розовые) 🙂

Светлана Лисковая

Купите Голд Донны Каран. Прекрасный белый букет из белой акации, белой лилии, жасмина. Аромат свежий, теплый, очень стойкий.

Александра Морозова

новинка вышла маленькое черное платье герлен

Надежда Коростелева

я себе купила 2 лимитки Герлена, в жару я их не ощущала, а сейчас супер, нежные, стойкие