Сархан Ализаде

Милые девушки-Какие духи подарить жене, из новинок. она любит свежие нотки, слегка сладковатые?

Антон Шептицкий

На её вкус мы можем не угодить.

Вам лучше пойти вместе с женой и купить то, что ей понравится.

Татьяна Бульская

Шикарные нежнейшие духи GUCCI Eau de Parfum/

Мухаммаджон Бахриев

Миднайт роуз от Ланком. Волшебный аромат. Флакон фиолетового цвета. Средняя стоимость 2000-2500 руб за 30 мл.

О.
Оксана ...

Дорогой доктор Грегори Хауса! У вас нет жены!

Наталья Мариничева

Если свежие нотки да еще сладковатые и позволяют финансы - дари смело Lacoste Touch of Pink. Моя всегда торчала от Сони Рокель, а как-то для разнообразия подарил Lacoste - теперь других не признает. Там в линейке есть и подешевле. но.... уже не совсем ТО.

Наталья Кожанова

это настолько индивидуально....практически интимно
может Вам поможет эта ссылка http://www.inflora.ru/cosmetics/cosmetics6.html

Андрей Чижиков

212 секси. мне очень нравятся))

Марина

Гипноз от Ланком, D&G Light blue

an
andynova

Elie Saab Le Parfum - я от них в восторге! Может и вам приглянуться!