Василий Зайков

Поверю специалисту. Какие духи подарить жене восьмого марта ?

Ирина

Прошвырнулась к Вам в Мир....Если я правильно мыслю, то Вашей благоверной хорошо бы что-то из 90-х (если только Вы - не олигарх, а жена Ваша - не Мисс Чегототам-2013 осьмнадцати лет от роду) .
Времени мало, доставку ждать некогда, ассортимент магазинов уже потрепали активно ( хотя, в Летуяли, по-прежнему, - 40% скидка на парфюмки) .

Благословясь - Сисли Лунный Вечер или Вечерняя Вода ( так и говорите консам, разберутся, не маленькие ).

Далее, из Герлен - Самсара, Шалимар, Елисейские Поля, но только в духах. Даже если не будет носить, подругам мозг вынесет, какую красоту муж подарил.. .

Еще можно рассмотреть такие бренды, как Элли Сааб, Булгари, Карла Фраччи. .

О! Придумала! ! У Диор вышла линеечка ароматов-воспоминаний, как я их называю.

Les Creations de Monsieur Dior
аромат Les Creations de Monsieur Dior DioramaLes Creations de Monsieur Dior Diorama
2010для женщин
аромат Les Creations de Monsieur Dior DiorellaLes Creations de Monsieur Dior Diorella
2009для женщин
аромат Les Creations de Monsieur Dior DioressenceLes Creations de Monsieur Dior Dioressence
2009для женщин
аромат Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de ParfumLes Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Parfum
2009для женщин
аромат Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de ToiletteLes Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette
2009для женщин
аромат Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Extrait de ParfumLes Creations de Monsieur Dior Diorissimo Extrait de Parfum
2009для женщин
аромат Les Creations de Monsieur Dior DiorlingLes Creations de Monsieur Dior Diorling
2012для женщин
аромат Les Creations de Monsieur Dior Eau FraicheLes Creations de Monsieur Dior Eau Fraiche
2009для женщин
аромат Les Creations de Monsieur Dior Forever and EverLes Creations de Monsieur Dior Forever and Ever
2009для женщин

Ир
Ирина

те, которые ей нравятся

Маруся Иванова

Помимо замечательного ответа Глазки, хотелось бы еще понять - а может, Ваша жена хочет чего-то конкретного? Может даже намекает Вам... прислушайтесь 🙂

Алексей Куликов

Подарите сертификат в парфюмерно-косметический магазин. Это практически невозможно - угадать духи. Или спросите прямо точное название и посмотрите-запомните картинку в интернете.

Андрей Гитерман

Женя! Я советую прислушаться к мнению Анютиной Глазки. Это специалист! Я знаю!

Ирина С

Красная Москва....

Ирина Мурлина

Со вкусом 9-го марта

Катюша Федосеева

Подари "О Де Сюар".

Valeryi Vidmanov

тройной. заодно вместе выпьете

Ольга Федосеева

Хороший совет - сертификат. Могу сказать более конкретно, что мне бы понравилось Хлоэ Сигнатюр от Хлоэ или, если совсем обрадовать, то Жестокие намерения от Килиан.

Елена Рахмангулова

В зависимости какие запахи предпочитает ваша жена. Сладкие, цветочные и тд...

Сл
Славик

Лучше купите ей сертификат, это будет лучше, не прогадаете точно