забавный вопрос :0))
я сама-то в разный период своей жизни разными пользуюсь :0)))
лучших не бывает :0))))
каждому своё :0)))
Косметика, парфюмерия
Подскажите какие женские духи подарить жене,какие лучшие?
Спросите у неё. Может она давно в тайне мечтает о каком-то конкретном аромате.
Кензо однозначно. нравится всем
лучшие это то, что нравится ЕЙ
Jadore от Dior многим нравятся
смотря какие она любит, сладкие или свежие?
Не давайте другим решать, что лучше для вашей жены. Сами должны знать ее вкус, на крайний случай не бойтесь спросить :)
Все равно не угадаете! Лучше сходите вместе с ней, она сама сделает выбор
Все же лучше, если вы сделаете выбор вместе!!!! Каждый аромат отражает ваше настроение и подчеркивает индивидуальность вашего стиля! . А стиль он может быть разным: чувственный, страстный, женственный, свежий, жизнеутверждающий, активный, роскошный, элегантный,... Поэтому выбор духов-очень тонкое дело!
ты выбери на свой вкус. такой парфюм какой нравится именно тебе!! ! скажи что любишь её и хочешь её в этом аромате. что она тебе желанна в этом парфюме. если всё сделаешь так - успех гарантирован!! ! только выбирай на самом деле аромат тот который будет ТЕБЕ нравится!!!! скажешь это интимный подарок. в пастель будешь ко мне ходить в этом парфюме - прям так и говори. она не откажется от такого подарка -не откажется быть желанной!
точно говорю.
не слушай никого!
точно говорю.
не слушай никого!
каждому своё.диор, шанель, герлен .хуго босс. кельвин кляйн