Алексей Пискунов

Какую емкость духов рекоммендовано дарить жене? МОжно ли подарить большую банку? Она ничего не подумает негативного?

Александр Козлов

50 мл. максимум.
Лично мне ароматы быстро надоедают, так что и 30 для парфюма то что надо.
А вода-50,но не больше.
еще желательно конечно что б она этот аромат примерила на своей коже.. .
но чудеса бывают-мне пару раз дарили без примерки-и это было супер.. .
остальные "разы" пришлось передаривать: (

Екатерина Петрова

хм.. . ну если это ее любимый аромат или вы уверены на сто процентов, что он ей понравится, то можно и 100 мл подарить, но нужно еще обратить внимание на то, быстро ли у вашей жены расходуются духи (мне например вообще нет смысла покупать большой объем, ну только если поделиться с кем-нить захочется) .
Ну а если не уверены в том, как она воспримет запах, то лучше подарить в маленьком объеме, а уж если полюбит, то далее купить в большом. 50 - золотая середина, хотя и их бывает чересчур много, если запах не очень нравится.

Дмитрий

оооо чем больше тара тем лучше, в особенности если там достойное содержимое, например вот такой кубочек ммм как вам слабо подарить любимой супруге а ?
ну или хоть стакан ей налейте, грамм 200 из такой тары, оценит точно))) я б своего мужа неделю на руках носила если б он мне такой бидончик принес))) ) а вот за яблочко Нины Риччи или Донны Каран и прочей лабуды химозной, даже за флакон 30мл ...нет даже за саму мысль одаривать меня подобным шлаком, муж будет изгнан из супружеской спальни в карантин, на меяц точно) ) понимаете к чему я? если вы не знаете вкусов супруги, ни в коем случае не дарите ей парфюмерию, тем более по совету кого либо! дарить можно только если знаете, что данный аромат ее фаворит а сколько будет 30мл или 100 это не важно, так как женщине будет приятно, что вы знаете ее вкус, в курсе что ей нравится.... то есть подарок делаете осмысленный, а не "шахер махер пошла на *ер" (пардон) ! нет хуже подарка, чем дерьмовый и НЕ любимый аромат!

Жанна Блохина

а что она может подумать негативного? если духи хорошие - я бы порадовалась. но надо знать ее вкус.

Татьяна Стукан

Лучше пойти в магазин с женой и дать полную свободу выбора.

Anastasia Bambola

Слишком большую не надо, надоест, особенно если у нее несколько ароматов. Лучше упор сделать не на объем пузырька, а на качество. Дешевые не покупайте. И лучше знать, какие запахи ей нравятся.

Виктория Войткив

Духи в больших "банках я" ещё не видела. Много их не бывает. Лучше подарите ей подарочный сертификат и она сама выберет что ей надо. И я уверена что ей понравится подарок.

Татьяна Конева

духи жене. нет уж. я лучше хорошее спиртное подарю. в запахах она сама разберется. что по вкусу

Наталья

В методических рекомендациях по дарению духов супруге под редакцией Пупкиновича В. В. четко сказано, что флакон должен быть емкостью 50,0 мл и стоимостью не менее 5 000,00 руб. При увеличении объема духов и при уменьшении стоимости оных жена треснет вас по голове сковородкой, и вы со множественными закрытыми переломами попадете в больницу.
Я бы на вашем месте не рисковала.