Дмитрий Савушкин

Подскажите, какие духи подарить? (женские) Вообщем не знаю какие духи подарить для девушки (15 лет) может подскажите?

Рустам Парпибаев

Ланвин 2Роуз или Москино Лов Лов

Денис Калугин

Versace "Bright Crystall" - очень приятный аромат для молодой девушки.

Сергей

подарите ей сертификат в магазин летуаль и она сама выберет себе духи

Паша Колосов

http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Tresor-Midnight-Rose-11721.html
посмотрите там видео, по моему то что нужно для девочки. Все в видео ну реклама духов там.

Елена Князева

По деньгам туго будет, если ты ровесник. Туалетная вода будет стоит от 1500р и выше. Подари ей мягкую игрушку. Она больше обрадуется. Или мыло ручной работы

Дмитрий Головкин

Императрица (№ 3) или Baby Doll