Константин Салтыков

Подскажите хорошие женские духи. что бы понравились девушки.

Ва
Васёк

Выбор аромата - это очень интимный вопрос. Тут нужно исходить из
предпочтений вашей прекрасной подруги. Мне например очень нравятся
насыщенные амбровые ароматы. Из моих самых любимых Nature's Osmanto. Начальные нотки - герань, гвоздика и дамасская роза, нотки сердца - пачули, амбра и бергамот. Духи для гурмана)))))

Санжар Сагындык

Так всем разные нравятся.. . лучше купи подарочный сертификат, а духи она сама выберет. Удачи!

Наталья Матырина

Парфюм очень индивидуален.Тащите её на прогулку,заводите в магазин.И говорите,выбирай подарок.

Светлана Филиппова

"жизнь прекрасна" от ланком