Александр Харитонов

Что Подарить Маме на Новый Год? чтобы не дорого гривен так за 70 к примеру духи но я не знаю какие!!? подскажите!

чтобы не дорого гривен так за 70 к примеру духи но я не знаю какие?
подскажите!

Kaiju,в прошлый раз подарил крестной 10 авеню за 79 грн ни каких ожогов не было и прочей шняшги!
дело в том что я повторятся не хочу! !
я же сказал к примеру духи!! !
это может быть что угодно от шоколадки до до я даже не знаю чего не обязательно духи!!

Ольга

Просто узнать, какие ароматы нравятся маме и подобрать с подобными ароматами духи, подходящие по цене.

Анна

Посмотри какими мама пользуется.

Екатерина Храстовская

Я пробовала, духи это тупиковый вариант. Лучше сделай так: мама утром проснулась а рядом на стене стикер и на нём ( иди на кухню) написано. Ты заранее приклеиваешь стикеры на пути к кухне. На дверь кухни прикрепи стикер с надписью (открой со словами: я встала!). Ты заранее сидишь на кухне и ждёшь её.а когда она войдёт прочитай ей красивый поздравительный стишок. И подари, к примеру статуэтку деда мороза.

Борис Кисленко

Слушай, парень.
За эти деньги можно купить только поддельные духи, которые твоя мама нанесет на кожу и у нее появятся ожоги и раздражение. И настроение вам обоим таким "подарочком" будет испорчено

не позорься. До Нового Года еще два месяца - за это время даже школьник сможешь накопить хотя бы еще гривен 70. или заработать - листовки раздавать или что там.

у нас в России за 500 рублей можно среднего качества заколку для волос купить. Конечно, не с бриллиантами, но красивую и относительно прочную. 140 гривен это около того.

а за 70 гривен можно купить только разве что открытку и лак для ногтей типа Ревлон

Айдер Сейтаблаев

Можно посоветоваться с её подругами

Евгения Семенова

Жаль что на Украине живете, я не знаю где у Вас чего можно купить, в России вполне за ваших 70 гривен можно приобрести хороший парфюм- Элизабет Арден 5 авеню, Сплендор, Тру Лав об'емом 30 мл можно приобрести по такой цене. Поищи их.

Наталья Тимочкина

Интрига от Ламбре и качество отличное, и цена не кусается, маме обязательно понравится.