Рустам Юсупов

Какие духи подарить маме на день рождение?

Владимир Соседов

Те, которые ей нравятся

Евгений

Мое мнение - все мамам нравятся Guerlain Champs-Elysees.

Ma
Marina

Никакие не дарите наугад, всё равно не угадаете.
Подарите "подарочную карту" (или "подарочный сертификат") в магазин парфюма, пусть мама выберет на свой вкус. Этим вы убережете себя от покупки, которая будет у мамы просто пылиться на полке, пока не испортится.

Лёха Момотов

спроси какие запахи её нрав, понюхай какие-то её духи и ты все поймешь))

Александр Куликов

или те, какими она обычно пользуется (если знаете название) или, что наиболее предпочтительно - пойти вместе с ней выбирать духи. Выбор аромата очень индивидуален, разным людям нравится разное, лучше пусть она сама себе выберет, а вы оплатите

Евгения

Спроси у неё самой, мол, мама, хочу тебе подарить духи. Какие ты хочешь?

Мария Зверева

Eclat Lanvin,Scarlett Cacharel- парфюмы из разряда нравятся всем нежные, сладковатые, подходят любому возрасту))

Антон Яковлев

Елисейские поля-Герлен, ей понравятся.

L7
Leito 7

Лучше все таки узнать какие именно она любит духи. Подайдите к подарку с более оригинальной стороны)) tochto-nado. ru - тут куча необычных вещей, может чего выберите.