Катерина

дольче габбана духи, можно ли подарить на день рождения, однокласснице?

Не знаю даже что купить, или что вы можете посоветовать?

Ibo

можно купить туалетную воду, мне недавно подарили на день рождения Кристиан Диор"Жи до"оч. нежная

Инга Сабурова

Да все что угодно: парфюм, косметику, сумочку, бижутерию, и. т. д.

Айдай

да) но если она любит такой аромат. просто я своей маме не могу угадать аромат... .
все что угодно можно подарить)

Светлана Климова

а вы знаете ее вкус? она сама даже полностью не знает, какой запах ей точно понравится! все индивидуально!

Ольга Филатова

Можно подарить PlayBoy, там несколько на выбор - ей больше понравится. А также Mexx, Escada или Cacharel. Это серия для молодежи, а D&G больше подходят для девушек от 25 лет.