Ш.
Шеро .....

Здравствуйте, поясните пожалуйста как отлечить подделку от натуральных брендовых духов дольче габбана bliu leigt ?

Я купила духи дольче габбана bliu leigt, но придя домой открыв коробочку. я не почувствовала такого аромата духов . который был прежде. я ими пользуюсь уже несколько лет ( изменён цвет корбочки и крышечки намного светлее. и нет такой бархатистости на коробочке как была у меня предедущая.. . На следующий день придя в магазин, я сказала что это не те духи, скорее всего подделка, на что мне хозяин магазина ответил, что ничего подобного, у него есть сертификат качества....

Oleg

bliu leigt на коробочке написано? Тогда 100% подделка. Как выше написали, аромат называется Light Blue. И сравните упаковку и флакон с оригинальными, представленными на сайте.
Ну и уж конечно если вы купили его где-то в тырнете по объявлению "500 руб за ведро Шанели, ликвидация склада" и бла-бла-бла, то тоже подделка. Покупайте в проверенных, крупных, сетевых магазинах.

Ал
Александр

Поделки всегда можно узнать большинстве по переделанное название похоже на настоящее .Тут игра слов .Сразу видно что ошибки, правильно Light Blue
http://www.ciao.fr/Dolce_Gabbana_Light_blue__184515

Инга Левицкая

ОтлЕчи на вкус!

Наталья Тетеревенко

Если духи куплены в провереном магазине и у нех есть все правильные документы, вероятность подделки не большая. Просто в настоящее время, все больше натуральных компонентов и масел запрещено использовать в парфюмерии, парфюмерные дома сами вынуждены менять формулы аромата. При этом предупреждать об этом покупателей она не обязаны.
Если аромат куплен в переходе метро за 500 р. то тогда скорее всего он разлит в ближайшем подвале.