Любашка Кислякова

как вам аромат дольче энд габбана Императрица?:))

Екатерина Сазонова

фигня, такую идею загубили с картами Таро, начиная с того, что Наоми не очень тянет на Императрицу, а уж арбузы ???к чему непонятно. Понравился № 10, но концентрация слаба - т. в.

Vladimir Vishnevsky

вообще не нравится. один из самых неприятно-дешево-химозных

Дмитрий Кислицын

дольче и габбана вообще уже не существует. то что осталось - дешевая массовая фигня.

Валерия Рыбка

Сначала когда я купила пищала от радости, но поняв что вся страна пахнет этой императрицой .Этот аромат стал в моём списке самый тошнотворных
И вам не советую становится серой массой

Ирина Дроздова

приедается быстро, сначала влюбляешься в нее, а через какое-то время ужасно надоедает.. . от каждой 2й пахнет ей..

Артём Высоколов

Не то чтобы тошнотворный, но есть в нём что-то неприятное.

Ислам

Средне

Игорь Саванин

Из этой серии мне больше всего нравится # 14 La Temperance. Императрица приелась как-то, надоела.

El
Elizaveta

Нравится на осенний период и начало зимы когда нет морозов. Сейчас пока холодновато для него (ну мне лично так).