Ксения Колючева

Почему тренд дольче габбана такой дорогой?!

Сейчас посмотрела, сфутболка обычная стоит 18 тысяч! Они ее золотом обделывабст чтоли! ? Или такие деньги просто за бренд? Платок 80 косарей! ! За что объясните?!

Ан
Анатолий

они все такие)) , типа особо прямыми руками шьются)) , но в том же Китае

Людмила Демидова

Не тренд, а бренд.

Дмитрий Бондарев

это для хачей такое дорогое все для простых это ненужно

Арина Сизова

Да не такой уж и дорогой. Есть и дороже, и престижнее : Шанель, Диор, Гермес.. . А цены в Москве накручивают сильно, делите сразу на 5 .

Кодиршо Рахматшо

Они специально повышают цены, что бы выманивать наши деньги из карманов.

Жа
Жанна

нуууу не дорогой уж! просто у всех разные возможности! в России лучше не покупать, лучше летать на шоппинг в другие страны

Евгения Васильева

потому что для мажоров

Елена Рогова

Надбавка за известное имя.

Лилия Бахитова

Ну как бы всемирно известный бренд. Например как Шанель или прадо, или лакост

Александр Кравченко

Фирменная одежда сегодня является показателем статуса человека – ее носят знаменитости, о ней мечтают подростки, а бутики закупают ее у ведущих мировых производителей и реализуют по очень высоким ценам. Причиной дороговизны дизайнерских вещей является ряд факторов, к которым, в первую очередь, относятся их эксклюзивность и название бренда. Чем известнее бренд тем он дороже http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA