Елена Burtovaja

скажите альтернативу) ) Скажите пожалуйста альтернативу духам дольче энд габбана императрица? и кому они нравятся?;))

Оксана

Вам нужен похожий аромат-Gold Diva Roberto Verino похож! У меня императрицы был флакон в 100мл. Раньше оооочень любила, сейчас подустала! А если хотите в качестве альтернативы что- то другое, непохожее, то тут советов аль сложно! Выбор аромата очень интимное дело надо учитывать и предпочтения ваши и химию кожи, аромат может вам понравится но на кожу не сядет или будет душить!

Ан
Анна

в парфюме 2 года. нет похожих ароматов. у нас в москве как входишь в метро, каждый 2 в этой гадости)) ) альтернатив хороших много: Хлоя, Кляйн, Кензо, например) и по стойкости хороши