Ев
Евгения

Скажите кто нибудь нюхал духи D&G императрица 3??? Я например от них сума схожу! *

Александр

Я тоже от них схожу с ума, ибо пахнет приторно подгнившими персиками с забродившим арбузом, а им так любят поливаться девочки с ограниченным вкусом... ничего лучше не нюхавших
Правда, почитательницы Императрицы думают, что пахнут тааким классным, стильным, необычным парфюмом... смешно, ей-богу) ) это как ездить на Ладе Калине и думать, что она лучше Инфинити или Порш Кайена))

Дашута Косенкова

Я не люблю "Императрицу". Аромат позиционируется как цветочный водяной, но для меня он ярко выраженный фруктовый, а к фруктам в парфюмерии я, как правило, равнодушна. А вот оскорблять людей только потому, что считаешь аромат дурным и чересчур распространенным, и издеваться над его носительницами - обыкновенное жлобство.

Лена Потапова

слушала, когда они только новинкой были. вообще не зацепили, ни о чем абсолютно.

Алексей Тумаков

Духи не нюхают, а слушают, весьма попсовый аромат, пол страны так попахивает!

Элай

Те кто нюхал это духи, аромат запомнят навсегда.

Big Z

нюхают кокаин и собачки друг у друга под хвостиком.. . а парфюм слушают. меня не зацепил. а вот что действительно отталкивает- так это то, что им благоухает каждая вторая.

Савенкова

завидую вашему парню

Валентина

А мне быстро надоели к тому же ароман не новый. Я его год назад купила а то и полтора

Андрей Захаров

у меня были пару лет назад. запах нравился. но стойкость у них отвратительная - 1-2 часа. нет смысла их покупать.

Рунов Серёга

Елена Цибилева - Респект !!!
От себя процитирую высказывание одной форумчанки на известном Парф-форуме -

""Вообще складывается впечатление, что некоторые девушки за шедевры признают только что-то густое и тяжелое, а если аромат свежий и легкий, значит - дешевая химия. Если у вас такие вкусы, это не значит, что всё остальное г-но. ""

Ирина Ирина & Ирина

Аромат вкусный, сладкий, мне нравится, но не куплю, потому что очень уж обыденный какой-то... без изюминки.

Наталья Устинова

да мне он очень нравится эти духи, вот думаю заказать мужу чтобы подарил)