Андрей Киреев

Люди скажите мне что мне делать если я схожу с ума!: D

Прыгаю на кровати, смешные песенки пою, кидаюсь в прохожих картошкой, я как будто обкурилась!!!! но это не так))))))))

Мне помог совет пользователя Тень: )
Реально полегчало))))))) )

Мне помог совет пользователя Тень: )
Реально полегчало))))))) )

Мне помог совет пользователя Тень: )
Реально полегчало))))))) )

Виталик Львов

идти к врачу, сначала к психиатру а потому к психологу, если первый отпустит :)))

Venera Bunesko

я тоже... .

Это эмоции... короче это норм..))) Ну наслаждайся, короче

Ксюнька

пой с Тату третьей )
если тя не смущает образ то ли лесбиянки толи обезьянки... .

Юлия Волкова+ Елена Катина+_99,9%сЧаСтЬя_
м да ...

sl

Дима Пилипчук

займись делом, тогда и перестанешь стродать ерундой

Дмитрий Ртищев

мозги не пробовала на место поставить

Ал
Александр

Девочка моя в дурку бегом подпрыгивая и с песней

Линзы Gelflex

ты не обкурился (лась) , ты выпил (а) колу, энергетик и кофе вместе или ещё чего. сходи к психиатру.

Ярослава

уж куда лучше так, чем унывать и плакать

Евгений

Да оставайся такой просто у тебя хорошее настроение.

Мумтоз Мухаков

возьмите лист бумаги, и нарисуйте свой внутрений мир.. . после чего сразу полегчает.. . а так, это же всякие причины могут быть. Мало ли на свете развелось черных магов, вам может просто позавидовали вот и все.. . отбросте их от себя...

Эдик Белозеров

ребенок)) повзрослей)

На
Настя

Это та самая "Нирвана" к которой стремятся все! Я и сам такой порой бываю, только старым тётям это не нравится, они уже изжили себя, изжили свою энергию. Это показатель того что у тебя много энергии и счастья! Лично у меня это омрачается тем что мою энергию едят бесы, они меня затмевают. Но ты не должна сама себя есть, живи и радуйся, и не обращай внимания на тех кто этим обделён! Будь такой и слушай Пони : D! А Я пока послушаю что-нибудь посерьёзней и покруче, хотя Я заикаюсь немного - Bad of the Bone ...