Юля Кременева-Лебедева

Вам нравятся духи Императрица и гуччи флора?

Артур Мухаметзянов

Мне - нет, это всё равно что Шехерезада с Черкизона (вкусы то разные и о них не спорят). Так же как и Опиум с детства не перевариваю (им были облиты все мамы наши, когда он появился).
Черутти 1881 и ультрафиолет Пако Рабанн мне лучше некуда (прошу, чтоб дарили именно их)

Лена Татаринцева

Трезор от Ланком

L Listiniya

Сижу, смеюсь ...А вам не начхать, нравятся озвученные парфюмы кому то или нет? Главное, чтоб они нравились вам .

Сергей Нечепоренко

Нет. Надоели сильно.

Олеся

Мне лично нравятся Гуччи Раш. Флора не нравится, не мое.

Лариса Никитина

Мне нравится « Опиум»

Анастасия Азарова

Нет. Пить невозможно!

Анюта Воронина

нет.. императрица.. это Аллегрова.. типа.. как она может нравится или нет

Елена Дудина

гавной ваняит