Надежда Ткачева

Подскажите на счет духов? Парфюм императрица считается как унисекс? Подойдет мужчине?

Ян
Яна

Категорически НЕТ. Они настолько девчачьи, простецко-слащавые, что мужчин и на дамочке раздражать будут, не говоря уж о том, чтобы на себя их налить. Унисекса там и близко нет.

Мария Паршина

Унитаз подойдёт мужчине!

Полина

да нет.. . у меня есть, для мужского слишком сладкий...

Lestrigon Lestrigon

нет, сладкие уж очень. а вот мужские из этой же антологии, могут понравится и даме; -) я пользовалась))

Ирина Туева

Нет, это не унисекс. Попробуйте унисекс от Magic Feromon, там 8 оригинальных ароматов с нотками кожи, табака, пряностей, леса, фруктов, моря, экзотических смол и деревьев 🙂 Таких ароматов нигде больше нет.

Андрей Соколиков

по-моему, само название парфюма говорит о том, что это не унисекс

Смирнова Вероника

неееет.... этот аромат явно женского характера..