Шеннепей

Люди подскажите пожалуйста какой парфюм подойдет мужчине 35 лет? Раньше нравился древесный аромат.

У кого какие варианты?

Ну больше конечно интересует мнение женщин, какие мужские ароматы нравятся? Мужское мнение тоже интересно.

Alexandr Glazyrin

Если нравились древесные ароматы, то можно посмотреть Encre Noire от Lalique, Grey Vetyver от Tom Ford, присмотритесь к ароматам Cartier - там много дерева.... если захочется чего-то более неординарного, можно посмотреть аромат Sables от Annick Goutal

Антоша Новгородцев

Женские духи выбирает мужчина, а мужские-женщина. Что нравится вашей женщине, то и берите.

Анна Зеленцова

... У меня 2 фаворита: Фаренгейт от Диор и Джон Варватос

Ирина Борисова

фаренгейт и армани

Ринат Фаткуллин

Если бабло есть то по любому Shaik

Александр

А кому 35????