Александр Pan! Кочетков

Какой аромат мне подойдет?

Мне 15 лет. Я люблю фруктовые, сладкие ароматы. Похожие по запаху там например на ананас похожие. Какие можно подобрать духи с ароматом ананаса? ? Пожалуйста, очень надо!!

Дмитрий Ярмолюк

Попробуй ароматы Moschino они в большинстве сладенькие, подростковые.

Попробуй Rockin' Rio Escada, фруктовые, ананасовые

Вариант подешевле ананасово-карамельные Live Jennifer Lopez

Александр

может бруно банани фиолетовые )))
или мекс ))они все очень легкие)) )
и по ценам демократичные!

Пашка Борисов

У Эскады бывают фруктовые запахи, у Кашарель Amore Amore можете посмотреть

Игорь Просто Игорь

есть ананас в Tresor (Lancome). Из фруктов там ещё персик с абрикосом. Там также ваниль - они сладковаты, но не приторные и не тяжелые. Цветы, конечно, же.. . Востока там - мягкий налет.

Ananas Fizz (L'Artisan) - любопытный вариант, летний.

У Сальвадора Дали несколько ароматов с ананасом.. . стоит пробовать

Андрей Виноградов

Вкусненький с нотами ананасика и ванили это Christina Aguilera by Night, также у эскады очень вкусные фруктовые ароматы ))