Алексей

Какой аромат на вас этой " весной"?

Лена

В смысле, сегодня? 8 апреля 2013 от Рождества Христова? Или Вы с подтекстом на погодные условия? :))))

В любом случае, сегодня -

Миднайт Пуазон от Диор.... Dior Midnight Poison....
Сегодня он мне здорово помог....

Алексей Пасечный

Сегодня и всю неделю

На следующую ещё не придумала)))

Александр Shulbert

Сегодня Amarige Givenchy

А какой будет завтра, я ещё не решила))) ) Я подумаю об этом завтра (с)

Ольга Федосеева

Мисс Диор классический в концентрации эсприт... Стойкость убойная, наносить намазом - красота и порода цветочного сердца)

Ольга Бурденкова

Сегодня была в Estee Lauder Pleasures Bloom

Ирина Карпова

Последние дни Dior Midnight poison, Tom Ford White patchouli, сегодня еще Tom Ford Black Violet.
В общем парфюмы такие же "весенние" как и сама весна))

Светлана Янькова

Белая замша Форда
сегодня она на мне - унисекс

Илья

у нас весна еще не пришла и поэтому весенние ароматы я еще не доставала.

ношу поочередно nur sooud и XJ Elle Xerjoff.
последнего нет у меня флакошика, разжилась отливантиком

Людмила Чепурина

сегодня - Knowing, на весну пока планирую Beyond Paradise Estée Lauder, но могу и передумать

Ильшат

Жадор диоровский.

Виталий Башкиров

серж лютанс шерги!

Петр Колесов

Одеколон "ТРОЙНОЙ"

Андрей

Versace Versense

Michael Hussey

Только он, только Rodriguez !

Лиличка Чаплыгина

Givenchy хот кутюр пинк

Татьяна Грицишина

Шанель мадумазель.

Мария Авалян

Каролина Херрера, кстати он сегодня в ароматах дня нового интернет магазина БиБии. ру (английская раскладка все гласные, как русская е)

Юрий Пасичник

Магия от ланком

Евгений Кардаш

mirakle от lankom и the rose dolhe gabbana