М_
Марина _-_-_-_

какой аромат пойдет на весну лето? чем вы пользуетесь? что не понравилось на это время года?

Надежда Иксанова

Не делю ароматы на зимние-весенние-осенние))) )
Лишь в жару, когда уже больше +30, ношу ароматы, которые именно в такую погоду раскрываются особенно красиво.

Н*
Настя **

Из моей коллекции весной и летом чаще буду пользоваться этими парфюмами

Елена Сивохина

Cerruti 1881 замечательные ина весну, и на лето. Не нравяться на лето сильно резкие и удушливые ароматы

Marishka

nina ricci nina aqwa di dgoi, я пользуюсь леди гага fame. не очень нравятся слишком сладкие для теплого время года. calvin klain forbidden euphoria самые любимые (в любое время года мне нравятся)

Николай Зуборев

прошлой весной пользовалась Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet - очень нежный, девичий аромат (Верхние ноты: Мандарин, сицилийский апельсин. Ноты сердца: Белый пион, абсолю розы. База: Белый мускус, листья пачули. )

а на эту весну хотелось бы приобрести TRUSSARDI DONNA "слушала" в магазине - влюбилась ( Верхние ноты: лимон, юзу и фруктовые ноты; ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет и лотос; ноты базы: Сандаловое дерево, лист пачули, Виргинский кедр и ваниль.)

An
Andрей

А мне Лето от Кензо нравится: мимозами пахнет!

Юлия Деревенская

разочаровалась практически во всем, что когда-то привлекало, попытка выбрать что-то новое (тем более в летуаль -40%) оказалась провальной, на то, что привлекло зрительно тупо не было тестеров, кошмар!