Кирилл Отдельнов

Какой аромат более предпочтителен для зимы из этих?)

конечно фаренгейт забыл еще

Алеся Самошкина

Первый конечно - Живанши, че тут думать, шикарный орехово - кофейный красавчик! Аромат, кстати снят с производства, если у вас он есть, завидую )) А если где то встретили в продаже, будьте внимательны, он может оказаться палевом/ не оригинального происхождения / !

Яна

я люблю селектив

Анна Агеева

Я думаю, что армани подойдет для зимы 😉 и "согреет" и в то же время не будет навязчивым - оставит легкий шлейф. Собственно, что и нужно мужчине)