Ев
Евгения

Какой аромат подойдёт к зиме?

Ирина Игонина

Какой понравится, тот и носите. Выбор сейчас огромный) Можно сладкие, гурманские. Можно восточные. Можно дымные. Альдегиды. Пудровые. Пояные... Цитрусы и легкие компоты только слетят быстро, как мне кажется. Вам чего больше хочется? Люкс или ниша?

Mike

Ой, ну дофига жеж)))
Легкое ёлочковое настроение от прозрачного и воздушного Сислей # 2, теплое Рождество со сладким и теплым восковым ладаном Сидериса Санта Мария Новелла, побыть самой Снежной Королевой можно в Суар де Лун Сислей же, погулять по городу в глинтвейне Пятичасового имбирного чая Лютанса, а потом сесть, где поуютнее и закрепит принятием горячего напитка внутрь замершего организма)))
Ну, в общем, и далее-по настроению и потребностям))

Дима Царев

Моей зиме подходят те парфюмы, которые нравятся лично мне . Акцент основной на медовые, амбровые, пудровые, бальзамические, удовые, восток, гурманика ...Например...

Эдуард Каракай

Dior Addict затести, быть может понравится

Мария Дзиндзюра

это все внутренние

Марина Петракова

Мужской рядом!)

Вера Коновалова

джордани голд.. Валентин .Юдашкин