Наталья Лебедева

какой аромат больше понравится молодому человеку? ) или подскажите на свой вкус)

1)True Force (ароматическо-древесный) -- аромат с нотой фужер, шалфей, цедра мандарина, кора дуба)
2)Black Suede (древесно-восточный аромат) -- сицилийский лимон, аккорд замши, амбра)
3) Black Suede Touch (восточный аромат) ---имбирь, пачули, кашемир)
4) Black Suede Leather (древесный аромат с нотой кожи) ---имбирь, цветок табака)
5) Сentre Action (зеленый аромат с нотой фужер) -- свежая зелень, лист фиалки, мох)
6) Individual Blue ( свежий аромат с нотой фужер) -- розмарин, лаванда, грейпфрут)

Хакика Суриева

я считаю, что если ваш парень не парфманьяк с коллекцией в сотни флаконов и придирчиво вслушивающийся в каждую ноту, то в это время года ему понравится что-то сладковатое, с нотой ванили, туберозы

Пашка Борисов

мне такой 2)Black Suede (древесно-восточный аромат) -- сицилийский лимон, аккорд замши, амбра) понравился

Наташа Романова

Incre Noire отLalique.

Алексей Жохов

из ваших только индивидуал блу.
а вообще, посмотрите адидасы и пумы. там ничегошные варианты

Анютик Куцебенкова

Я считаю, что большинству молодым парням нравятся легкие ненавязчивые ароматы: морской, цитрусовый, зеленый. Не в коем случае не с тяжелыми древесными нотами!! ! Поэтому лучше вариант под номером 6.

Анна Платонова

согласна с вероникой. самое лучшее это цитрус и морской.

Дашулька

попробуй louwe 7, с ума по нему схожу.

Ол
Олег

Нам обоим нравится Chanel allure

Алексей Кокшаров

Для молодого человека купи Dior Homme Intense 100% попадание :)))