Юл
Юлия

Девушки и женщины, каким ароматом Вы сейчас пользуетесь и хотели бы купить ещё флакончик, если этот закончится?

Хочу себе устойчивый и классный аромат.

Erkin Avazov

Советую DKNY "Be delicios". И конечно же "BE 21" от Orlane, но их трудно найти. Еще ELIZABETH ARDEN "UNTOLD"

Галина Спиридонова

Пару раз в жизни у меня заканчивались флакончики, больше такого не допускаю.
Поэтому на прошлой неделе прикупила Шампань ИСЛ в духах и Византию Роша.

Осенью чудо как хороши настоянные на специях альдегиды последней. А шампанского с персиками - на Новый год.

Галина Саратовцева

Сейчас - это когда? Сегодня у нас моросящий дождь, сыро, прохладно и желтые листья под ногами и на мне мшистый и теплый perles de Lalique. Часто этой осенью ношу Визу Роберта Пиге - непередаваемо красивый аромат! ! А вот второй раз я редко покупаю парфюм, потому что у меня и так большая коллекция. Но все же бы я купила еще и еще fracas того же Пиге и Дольче Виту Диор.

Васелина

Сегодня раскрашиваю пространство вокруг себя цветочным шипром . В стареньком Исатисе от Живанши. У погоды- клиника ОРВИ .
А ведь с вечера собиралась одеть Келли Калеш. Этот парфюм в моих парфзакромах кончаться не должен, как и Соня Рикель, как и Шалимар, Шанель 19, Дебют и еще с косой десяток парфюмов. Есть ароматы для определенного случая, а есть такие, с которыми сроднилась и которые уже часть тебя. Они для тебя, как любимая пижама, как твоя родная подушка. И вот такие родные покупаются с запасом, чтоб душа была спокойна.
Хомяк в душе все призывает приобретать и приобретать новое. Иногда хомяка душит жаба, но и хомяк часто жабе наступает на. . ( хотелось написать на горло))). Скажем так, хомяк тоже наступает жабе на декольте).

Полина

Сегодня ношу Original Santal Creed. Он унисекс. Раньше считала, что больше для жары подходит. Но сегодня дождливо и прохладно, а звучит великолепно. Пробивается ваниль, которую люблю: ) Купить флакон? Эх... дороговато. Лучше что-то из Герлена повторить.

Dorin

я не делаю дубли или трипли у меня очень большое количество ароматов.. единственный дубль это слон от кензо и классический шалимар от герлен (конечно винтаж и конечно духи)

Павел Титов

Сейчас купила, правда, отливант на пробу Ателье Колон "Заводной апельсин". Мой аромат, очень понравился, вот его я и планирую прикупить.

Сергей Травин

Покупала, покупаю и покупать буду Диор Аддикт!!!! Мой аромат на любое время года, однозначно! Пробовала много парфюмов, но поняла, что мой - именно темно-синий Аддикт!!!

Валентин Бутаков

Самсара от Герлен

Наташа Безугленко

hermes kelly caleche
масляные духи лотос из египта привезли мне, иногда юзаю. .

хочу прикупить молекулу 2.

Надежда Карабец

Ангел и Демон и Злато скифов. Ангела - врядли. А Злато уже лет 5 не переводится

Алексей

Последнее время частенько ношу Baghari (Robert Piguet). И в снег хорош, и в тепле помещения не душит. Недавно куплен, пока о новом флаконе не задумывалась. А вот вчера на мероприятие надевала Byzance (Rochas), как раз подумалось, что мой отливант пора бы дополнить флаконом. А вообще у меня несколько подобных пар - миниатюра и флакон. Распробую, покупаю большой, не дожидаясь последних капель - оч. удобно малыша брать с собой, а большим пользоваться дома.

Ал
Алсу

Я поклонница "яблочка" Нины Риччи)))

Мария Косовская

Prada Candy, этот флакон у меня уже третий, и дальше буду покупать)

Ирина Гизатова

Когда холодно, люблю Прада "Candy" и "Black XS" Пако Рабанн, а летом Эскада "Cherry" и "Eclat" Ланвин

Олег Симкин

мисс джордани от орифлейм

Жм
Жменька

винтаж. ноктюрн. помогите найти!

K@
K@tenok

Мои любимые духи

Все Будет Офигенно!!!.

куплю в 4 раз зе ван от дольче и габбана и всем советую

Екатерина К.

Belle d`Opium Yves Saint Laurent и Lancome Tresor Midnight rose, Lancome HYPNOSE

Сергей В

Coco Mademoiselle Chanel,Valentina Valentino.