Артур

какой парфьюм (духи) более нравятся девушкам? хочу купить себе духи чтоб девушкам нравилось

духи мужские если чё))

Екатерина Жуплева

Всем разный парФЮМ нравится

Max Koltunov

что то точно не сладкое

Александр

да вы посмотрите рейтинг духов мужских.. будете знать что и как.. а вообще, покупайте, что вам нравится.. что бы вы себя комфортно чувствовали с этим ароматом... девчонкам, в плане аромата, главное, что бы вы пахли чистотой, а не потом и грязью...