Екатерина Сергеевна

D&G Velvet Perfume Collection +

Девы, кто что слушал из этой коллекции?
меня главным образом заинтересовал Velvet Wood очень интересуют отзывы ...спс

Убедительно прошу желающих оветить, давать развернутые ответы об аромате с которым Вы знакомы лично ...
Информацию о годе выпуска и пирамидку я в состоянии сама прочесть) )
* Пример какие ответы мне не интересны: №1 lumiere
СПАСИБО за понимание!

Татьяна Кобелева

...кожаный аромат унисекс; выпущ. кажется в 2011, но могу и ошибаться. Ноты: Эбоновое дерево, Бензоин и кожа. Мне лично не очень понравился (банально)