Сергей Толкачев

Подделки духов, бывают ли схожие ароматы с оригинальными брендами?

Я конечно понимаю, что совершенно идентичных подделок не существует, но какие "бренды" подделок можете посоветовать?. Очень понравился аромат друга... Только денег не особо много водится, а что то похожее прикупить хочется.

Джалол Умаров

Значит можно купить не целый флакон, а отливант, это будет дешевле. Турки сейчас много номерных подделок клепают, к примеру Shaik.

Оксана Бучнева

А зачем вам подделки, если есть ароматы-двойники? Целые бренды ваяют ароматы, похожие на популярные нишевые и при этом подделками не являются. Например:
- Fleur Narcotique Ex Nihilo - Azora Attar Collection - Moon 1947 Gold Noran Perfumes
- Good Girl Gone Bad Kilian - The Queen of Sheba Attar Collection - Moon 1947 Red Noran Perfumes.
- Kirke Tiziana Terenzi - Kador 1929 Gold Noran Perfumes.
- Noir de Noir Tom Ford - Club de Nuit Intense Armaf (Sterling Parfums).
- Баккара - Suzana Noran.

Ан
Анютка

У подделок нет брендов, на то они и подделки и на упаковках красуются названия тех брендов, которые они пытаются копировать. И все это естественно незаконно, поэтому даже если вам попадется похожий фейк, найти того же "производителя" потом не получится, так как во-первых все это не лицензировано, производители не придерживаются рецептур, ГОСТов, нормативов и тд. Во вторых эти производства регулярно закрываются, как нелегальные, поэтому долго не живут.
Из легальных "брендов" можно поискать номерные наливные парфюмы типа Рени или МонЭтуаль. Они есть в интернете и лавки их можно найти в ТЦ. Они идут по номерам без упоминания в названии парфюма который копируют. Конечно там нет стойкости и схожесть аромата в основном в начале, нет раскрытия....
Конечно лучше купить отливант любимого оригинального парфюма, хоть немного.

Михаил Кузнецов

Идешь и нюхаешь, и находишь

На
Наталия

Партия парфюма не подделок отличается даже от другой партии, другого года, а Вы про подделки

Мария

К сожаленью, их аромат совсем не стойкий, пару -тройку часов держатся.

Макс

Бывают. Но если уже носил оригинал, то подделку будешь чувствовать. Есть нотки, которые раскрываются позже, вот здесь и бывает подвох.